Jiřincová Ludmila (Prag 1912 – 1994 Prag)
Mädchenkopf mit Tuch, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: L. Jiřincová 50, links unten mit Bleistift nummeriert: 1/12, Aquatinta/Papier, 32 x 24 cm, leicht gebräuntes Papier, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |